[1.12.2020] Слияние серверов

Тема в разделе 'Новости / News', создана пользователем Admin, 16 ноя 2020.

1. Admin

Admin Админ Команда форума

Слияние серверов x55 и x1200 запланировано на 1 декабря. Слияние серверов — сложный процесс, при реализации которого время технических работ может быть увеличено. Также это сопряжено с возможными сложностями для игроков, поэтому просим отнестись к этому с пониманием. Вы всегда можете обратиться в службу поддержки за помощью.

Основной принцип слияния
    Персонажи c объединяемых серверов будут перенесены на один сервер Pantheon x1200.

Все геройства будут аннулированы. Новый цикл Олимпиады начнется уже по привычному графику - с 1 Декабря.

Базовая информация об условиях слияния серверов:
    • Блокировка временная или бессрочная не влияет на условия переноса персонажа.
    • В случае совпадения имен персонажей на двух серверах, персонаж с меньшим количеством опыта получит возможность бесплатной смены имени при входе на сервер после слияния. В случае равенства опыта, оба персонажа получат постфикс с номером сервера к имени (x55).
    • Лидеры клана будут перенесены вне зависимости от опыта и даты создания персонажа.
    • Если число персонажей на одном аккаунте с двух серверов превышает 7, то персонажи будут выбраны по приоритету: количество опыта и дата создания персонажа.
      • Опыт считается по основному классу.
    • По итогу слияния на одном аккаунте не может быть больше 7 персонажей.
    • Если персонаж мертв на момент слияния, то состояние не изменится.
    • После слияния остаются без изменений:
      • Уровень, титул, опыт, репутация, панель умений, сами умения, показатели счетчиков PvP, PK и очков рейда.
      • Статус дворянина.
      • Двойной класс и подклассы.
      • Все текущие квесты в журнале заданий.
      • Очки PC.
      • Список макросов.
      • Список друзей и блок-лист.
    Следует помнить, что удаление персонажа занимает 1 День. Поэтому если у вас есть персонаж с более высоким уровнем, но вы бы предпочли перенести персонажа с более низким уровнем в случае превышения лимита персонажей на одном аккаунте, то персонажа с более высоким уровнем следует поставить на удаление для того, чтобы освободить место для персонажа с низким уровнем. В противном случае персонаж с низким уровнем не будет перенесен.

• Откат всех временных зон будет сброшен, т.е. можно будет повторно войти во все пройденные до слияния зоны.
    Предметы
    • Все перенесенные персонажи сохранят содержимое своего инвентаря, склада и предметы, хранящиеся у Менеджера Витаминов.
    • Сохранится содержимое рецептов.
    • Сохранится содержимое почты.
    • Не сохранится обладание проклятым оружием.
    Питомцы
    Опыт питомца сохраняется.
    Мертвые питомцы не отзываются при объединении.
    Имя питомца не сохраняется и возвращается к имени по умолчанию. Останется возможность повторно дать имя питомцу.
    Предметы, находящиеся в инвентаре питомцев, сохраняются.

Кланы
    • В случае совпадения названия кланов, они получат постфикс сервера (_x55). Им будет предоставлена бесплатная возможность переименования.
    • Состав, склад клана, миссии и клановые умения сохраняются.
    • При объединении не будут перенесены:
      • клановые эмблемы,
      • владение замками и крепостями,
      • альянсы и текущие войны,
    • В день слияния будет сброшено владение клан холлами.
    • Налоги с замков, которые остались у NPC на момент слияния, не будут возвращены.
    Информация будет обновляться и дополняться по мере поступления вопросов и новых данных.
  2. Виталий-Я

Виталий-Я Но грейд

Я так понимаю можно завязывать с вашим сервером! После слияния всеравно небуду играть люто не люблю большие рейты они только для ДЕБИЛОВ МАЛОЛЕТНИХ !!!
  3. ZloyShkolnik

ZloyShkolnik Но грейд

а ты зайди на х1200 дроп в фарм зоне такой же как и на х55
    Stalker нравится это.
  4. MakiMaki

MakiMaki Но грейд

На x1200 почти всё тоже самое. Помоиму только только опыт быстрей и всё=)
  5. MakiMaki

MakiMaki Но грейд

Админы после слияние серверов в планах есть открыть классику на этой сборке?
  6. Stalker

Stalker Но грейд

О наконецто слияние
  7. Виталий-Я

Виталий-Я Но грейд

зашел на ваш 1200 и хочу сказать ВСЕМ ПОКА ИГРАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ

Поделиться этой страницей