предложения

Тема в разделе 'Ваши предложения/Your offer', создана пользователем Djin90, 18 ноя 2020.

1. Djin90

Djin90 Но грейд

1. сделать фарм жетонов побольше, а то 1 с 1 моба, ну это слишком сильно) если учесть что я за час набиваю до 750 максимум (я не знаю, может кто то и больше умудряется), что бы набить на одну точку 100%, нужно потратить чуть меньше 3 часов, это прям дичайший зашквар
    если учесть, что блессками можно догнать до 60 при огромном везении у меня лично выше 54 не получалось, то это надо фармить немного меньше чем дохрена, да блин там жить надо!
    я лично предлагаю или сделать фарм жетонов больше или же добавить какой то еще способ их добычи, не знаю новую фарм зону добавить, где мобы будут жирнее, но с них будет падать штук 10 допустим
    можно сделать что бы с боссов падали жетоны еще, лишним точно не будет
    2. добавить что бы с зевса\аида\посейдона падали точки 100% которые, по 1-2 хотя бы
    3. это уже наверно лично мое желание, но если добавили новые инсты, куда реально надо пати собирать, будет вообще шикарно
    4. скорость атаки все таки надо увеличить, я уже раньше писал почему (да вы сделали 2500), тир эти 2500 разгоняет даже без френзи, не говоря уже про джудика и шилку, у меня без всех пасивок, тупо под баффом скорость 1920
    5. вам уже писали несколько тем до этого, в хард зоне мобы нереально злые, у меня тир в топ шмоте фул +50, мне мобы пробивают по 3-4к, а я от них не хилюсь нефига, не говоря уже про страхи, станы, анчоры
    насчет пределов отбой или их понерфили уже или там атт уж очень решает, кстати можно там жетоны поставить что бы падали по 3-4 штуки, а то от перьев толку то уже
    p.s. мне нравится ваш проект, много интересного, хочется и играть, но не хочется что бы все сводилось к дикому фарму жетонов в однообразной не большой локации, а поровозы там не поводишь, потому что 2 из 3 мобов дальники, кстати можно добавить какой нибудь сет, который можно будет только выбить, а не купить в магазине, в общем я думаю вы и сами без меня это все знаете
    Последнее редактирование: 18 ноя 2020

Поделиться этой страницей